Вы здесь

МАТЬ УБИЛА ДВУХЛЕТНЕГО РЕБЕНКА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

06.03.2013
МАТЬ УБИЛА ДВУХЛЕТНЕГО РЕБЕНКА
Елена ЧУРЮДА

В Благодарненском районе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела ребенка с тяжелыми травмами.
В одной из квартир в городе Благодарном было обнаружено тело двухлетнего мальчика с телесными повреждениями. По данному факту следственными органами СКР по Ставропольскому краю было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть ребенка наступила в результате тупой травмы живота, повреждений внутренних органов, разрыва толстого кишечника и острого внутреннего кровотечения. Со слов матери ребенка, мальчик упал с кровати и ударился о пол.
- Принятие решения о возбуждении уголовного дела обусловлено необходимостью установления всех обстоятельств произошедшего, в том числе проведением ряда судебных экспертиз, что в ходе процессуальной проверки невозможно, - отметили в Управлении.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет