Вы здесь

ВЫПИЛ ДЛЯ ХРАБРОСТИ И ЗА РУЛЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

20.02.2013
ВЫПИЛ ДЛЯ ХРАБРОСТИ И ЗА РУЛЬ
Елена ЧУРЮДА

В Ипатовском районе задержан несовершеннолетний водитель в состоянии алкогольного опьянения, скрывшийся с места ДТП.
Около полуночи на пульт дежурного отдела МВД России по Ипатовскому району поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Советская и Ленина г. Ипатово произошло дорожно-транспортное происшествие. Неустановленный водитель, предположительно на автомобиле «ВАЗ 2106», двигаясь по встречной полосе, не предоставил преимущество автомашине и допустил касательное столкновение, после чего скрылся в неизвестном направлении.
Вскоре нарушитель был задержан. За рулем «шестерки» оказался 16-летний подросток в состоянии алкогольного опьянения. Как оказалось, школьник решил прокатиться на отцовской машине, а принял на грудь для храбрости.
В присутствии его родителей в отношении него были составлены административные материалы по статьям «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами», «Оставление водителем места ДТП» и «Нарушение правил проезда перекрестков».
Собранный материал направлен на комиссию по делам несовершеннолетних для рассмотрения и принятия соответствующего решения.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет