Вы здесь

НАСИЛЬНИК ДОЖИДАЕТСЯ СУДА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

11.07.2012
НАСИЛЬНИК ДОЖИДАЕТСЯ СУДА
Елена ЧУРЮДА

Направлено в суд уголовное дело в отношении жителя г. Буденновска, обвиняемого в изнасиловании малолетней девочки в районной больнице и покушении на изнасилование женщины.
Буденновским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК установлено, что 23-летний обвиняемый Е. Воротынцев в ночь с 19 на 20 апреля 2011 года через оконный проем проник в оториноларингологическое отделение больницы, завел находившуюся там на стационарном лечении девочку в мужской туалет, где изнасиловал.
Кроме того, 19 октября 2010 года обвиняемый, встретив на одной из автобусных остановок города Буденновска 41-летнюю женщину, напал на нее и попытался изнасиловать. Однако довести свой преступный умысел до конца не смог, поскольку потерпевшая оказала активное сопротивление.
При изучении личности обвиняемого стало известно, что он ранее судим за аналогичное преступление и был условно-досрочно освобожден из мест лишения свободы в августе 2010 года.
Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет