Вы здесь

ЛУЧШИЕ ПРОЕКТЫ ОТМЕЧЕНЫ ГРАНТАМИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЛУЧШИЕ ПРОЕКТЫ ОТМЕЧЕНЫ ГРАНТАМИ
Нина ЕВТУШЕНКО

С сентября месяца в Невинномысске проходил первый в городе конкурс социально значимых проектов общественных организаций. Участников было много, но победа досталась двум коллективам.
Всего на реализацию инициативных разработок в качестве грантов администрация города выделила 100 тысяч рублей. Сумма небольшая, но если ею распорядиться с умом, то можно достичь желаемого результата. А оба победителя конкурса обещают реальную помощь горожанам. Грант в 55 тысяч рублей получила городская общественная организация Союза молодежи Ставропольского края. Проект «Мы выбираем жизнь!» направлен на пропаганду здорового образа жизни, искоренение таких вредных привычек, как пьянство, курение, наркомания.
А остальная часть призового фонда досталась городскому Совету женщин, который решил помочь представительницам слабого пола в борьбе за свои права. Но для этого они должны быть просвещены, знать, где и в чем ущемляются их интересы, изучить законодательство.
Городская администрация намерена и в дальнейшем оказывать всяческую поддержку социально значимым общественным организациям. Кстати, такая же работа проводится и в других городах края.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет