Вы здесь

Министр обороны проверил ход строительства Президентского кадетского училища

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Министр обороны проверил ход строительства Президентского кадетского училища


В Ставрополе с рабочим визитом побывал Министр обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков. Вместе с главой региона Валерием Гаевским он посетил 247-й десантно-штурмовой полк, территорию военного городка на Южном Обходе краевого центра, а также проверил ход строительства Президентского кадетского училища в центре Ставрополя. Министр обороны дал установки по завершению строительных работ в плановые сроки, с тем, чтобы новое учебное заведение могло принять кадетов 1 сентября.
В ходе визита обсуждены предварительные итоги работы приемных комиссий Президентского кадетского училища. Всего их 12 по стране, в том числе две - на территории Северо-Кавказского федерального округа: в Ставрополе и Владикавказе. Ставропольской комиссией передано в Москву 540 анкет абитуриентов, почти все из которых - жители Ставропольского края. Владикавказская комиссия приняла немногим более ста абитуриентов. Окончательное решение о зачислении будет приниматься приемной комиссией при Министерстве обороны.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет