Вы здесь

В гостях у братушек

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Группа ставропольских предпринимателей в составе российской делегации совершила деловую поездку в Болгарию.
Одним из организаторов поездки выступило ЗАО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса», активно занимающееся повышением конкурентоспособности российских компаний на международной арене. В рамках бизнес-миссии предприниматели посетили 70-ую Международную ярмарку «International Technical Fair ITF 2014» в городе Пловдив. Осенняя Техническая Ярмарка ITF является одним из крупнейших выставочно-ярмарочных мероприятий в Юго-Восточной Европе. Здесь был представлен широкий спектр новых технологических достижений в таких отраслях, как энергетика, строительство, машиностроение, станкостроение, электроника, электроэнергетика и др.
Одним из крупнейших мероприятий деловой миссии с участием представителей компаний Ставропольского края стал Болгаро-Российский бизнес-форум, по итогам которого был подписан план мероприятий, направленных на установление и развитие делового сотрудничества между предприятиями малого и среднего бизнеса России и Болгарии на 2014-2015 годы.
Помимо основных мероприятий программа деловой миссии включала посещение болгарских предприятий в городе Варна, презентацию российских и болгарских компаний, проведение встреч в двустороннем формате, а также насыщенную культурно-экскурсионную программу.
Галина СТЕПАНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет