Вы здесь

Приезжие грабят приезжих

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Приезжие грабят приезжих
Елена ЧУРЮДА

В Ставрополе сотрудник полиции из Бурятии открыто похитил имущество гражданина Индии.
Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления краевого Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении водителя отряда полиции особого назначения МВД по Республике Бурятия и жителя г. Ставрополя, которые по предварительному сговору совершили грабеж.
Следствием установлено, что в начале июля полицейский, проходивший повышение квалификации в Ставропольском филиале Краснодарского университета МВД России, вместе со своим знакомым, находясь в районе Комсомольского озера, потребовал от проходивших мимо двух граждан Индии остановиться и предъявить паспорт. У одного из потерпевших документа при себе не оказалось. Тогда злоумышленники стали его обыскивать. Обнаружив 100 рублей и мобильные телефоны, забрали вещи себе, при этом несколько раз ударив молодых людей.
- В настоящее время подозреваемым избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, - сообщила помощник руководителя Ставропольского межрайонного следственного отдела СУ СКР по СК Ольга Науменко. - Следствие по делу продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет