Вы здесь

НЕ ВСЕМ СКАЗАЛИ «ДА»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НЕ ВСЕМ СКАЗАЛИ «ДА»
Нина ЕВТУШЕНКО

В министерстве труда и социальной защиты населения края состоялось заседание комиссии по рассмотрению спорных вопросов, возникающих при приеме документов для присвоения звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Ставропольского края».
Всего было представлено 38 пакетов документов, поступивших из Ставрополя, Невинномысска, Александровского, Благодарненского, Буденновского, Георгиевского, Изобильненского, Ипатовского и других районов. По 19 делам принято решение о включении граждан в списки претендентов на ветеранское звание, а по 15-ти последовали отказы, поскольку полученные документы не соответствовали предъявляемым требованиям и не могли быть утверждены. Еще четыре дела будут рассмотрены после того, как поступят уточняющие сведения.
Сегодня в крае более 230 тысяч ветеранов труда (обеих категорий), только в прошлом году это звание получили свыше 15 тысяч земляков, из них 11 тысяч стали ветеранами труда Ставропольского края. С января 2011 года ежемесячная денежная сумма, выплачиваемая им в качестве меры социальной поддержки, проиндексирована на 6,5 процента.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет