Вы здесь

В «БОЛЬШОМ ПРОРЫВЕ» ПОБЕДИЛИ «ГОРЯЧИЕ СЕРДЦА»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В «БОЛЬШОМ ПРОРЫВЕ» ПОБЕДИЛИ «ГОРЯЧИЕ СЕРДЦА»
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Весна сделала, кажется, уже последнюю попытку вступить в свои права, а на катке ставропольского парка Победы состоялись на прошлой неделе финальные баталии зимней серии игр «Большой прорыв».
«Ведомости» уже писали о совместном проекте коллективов ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» и ГТРК «Ставрополье», в котором (с декабря 2009 года по март 2010-го) приняли участие 12 коллективов предприятий, фирм и вузов края. В финал вышли три дружные команды: «Горячие сердца» Ставропольского госуниверситета, «Виктория» городских парков, «261-й федеральный» - «Крайтеплоэнерго» и вне конкурса - «Наши» ГТРК «Ставрополье». Дождь, старательно поливавший ледовое поле, участников «Прорыва» и многочисленных зрителей, создал достаточно трудные условия для состязавшихся. Отсюда, конечно, и падения, и ошибки, и непослушные мячи и шайбы. Но азарт и желание победить настолько увлекали, что внешние раздражители просто не замечались. Выбивание кеглей, перенос шариков в ведрах из «бассейна» в корзины, «ворота» - строительство и забивание голов и, наконец, финальная эстафета (и все это на коньках) - требовали от ледовых дружин ловкости, быстроты, смелости. В итоге команды «Виктория» и «261-й федеральный» разделили между собой второе и третье места, а главный кубок завоевали «Горячие сердца». Справедливости ради отметим, что большая часть команды-победительницы - это студенты спортфака СГУ. Ну, а впереди нас ждут не менее интересные летние игры «Большого прорыва».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет