Вы здесь

МУЗЕЙ КАК ЗЕРКАЛО ОБРАЗОВАНИЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

МУЗЕЙ КАК ЗЕРКАЛО ОБРАЗОВАНИЯ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Официальное открытие Года учителя в крае и городе Ставрополе пройдет 29 января. Но уже сегодня педагоги краевого центра активно включаются в реализацию намеченных мероприятий.
Управлением образования запланировано проведение конкурсов городского, краевого и федерального значения - «Учитель года России», «Воспитатель года», «Лучший тренер», «Библиотекарь года», «Лучшая школа России», «Лидер в образовании», «Детский сад года», «Сердце отдаю людям» и др. Педагоги в полной мере продемонстрируют свои многогранные способности в фестивалях и творческих конкурсах: «Талант-2010», «И мастерство, и вдохновение», «Семья года», а также при проведении выставки учительских фоторабот «Стоп- кадр!»...
Кроме того, с целью обмена опытом будут организованы поездки ставропольских учителей в другие регионы России, эстафеты педагогического мастерства, ярмарка инноваций, туристический слет. А на базе гимназии № 12 планируется открыть музей развития образования в Ставрополе. Здесь будут собраны уникальные экспонаты, интересные как прежним, так нынешним поколениям.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет