Вы здесь

БРАТ НА БРАТА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

БРАТ НА БРАТА
Елена ЧУРЮДА

В Изобильненском районе завершено расследование уголовного дела в отношении двух бывших следователей органов внутренних дел, обвиняемых в избиении сотрудника милиции.
Изобильненским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по СК передано в суд уголовное дело в отношении двух бывших следователей следственного отдела при ОВД по Новоалександровскому району, обвиняемых в умышленном причинении вреда здоровью оперуполномоченному группы по борьбе с экономическими преступлениями ОВД по Новоалександровскому району (п. «г» ч. 2 ст.112 УК РФ).
Следствием установлено, что в ночь с 9 на 10 мая 2009 года следователи в кафе отмечали День Победы. Через некоторое время в этом же кафе они встретили коллегу. В процессе общения между ними произошла ссора, в ходе которой бывшие следователи вывели оперуполномоченного на улицу и избили.
Потерпевший добрался до ближайшего пункта милиции, где и написал заявление. Полученные оперуполномоченным телесные повреждения квалифицированы экспертами как средней тяжести. Да, есть и такая милицейская «дружба». Теперь бывшим следователям грозит до пяти лет тюрьмы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет