Вы здесь

ЧЕСТВОВАЛИ ВЕТЕРАНОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЧЕСТВОВАЛИ ВЕТЕРАНОВ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

В уютном зале ставропольской гимназии №24 прошла встреча участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, ветеранов труда 30-го микрорайона города со школьниками и молодежью.
Организаторами яркого, интересного вечера, где было все: и воспоминания фронтовиков, и концерт самодеятельных, профессиональных и юных артистов, выступили руководство (Надежда Орлова) и совет микрорайона № 30 (председатель Виктор Сироткин). Надо сказать, что эта встреча поколений стала своеобразным дебютом нового председателя совета микрорайона капитана II ранга в отставке, подводника-атомщика Виктора Григорьевича Сироткина - человека активного, неравнодушного, творческого. И нужно было видеть лица нарядных, помолодевших, веселых ветеранов, для которых выступали «Непоседы» (гимназия №24), вокальные и танцевальные ансамбли «Эксклюзив», «Казачья вольница», «Лейся, песня» и другие. Немало теплых, душевных слов нашел для собравшихся в зале и ведущий вечера Сергей Завьялов. А потом участникам встречи были вручены подарки.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет