Вы здесь

БЬЮТ ЧЕЛОМ ГУБЕРНАРОРУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

БЬЮТ ЧЕЛОМ ГУБЕРНАРОРУ
Нина ЕВТУШЕНКО
Не уменьшается поток обращений в адрес губернатора и правительства СК от населения края. Только за одну июльскую неделю в ставропольский «Белый дом» поступило 520 писем и звонков.
Больше всего было писем - 386, еще 72 человека позвонили на «телефон доверия губернатора», а 63 вопроса поступили в ходе выездных приемов членов правительства края. Если сравнивать с таким же периодом прошлого года, то количество обращений увеличилось - не исключено влияние финансового кризиса.
Самыми активными оказались пенсионеры - от них больше всего писем и звонков (169). Что касается тематики, то наиболее частыми являются обращения по вопросам жилищно-коммунального хозяйства: в общем объеме на них приходится почти 26 процентов жалоб. Увеличивается и количество заявлений от предпринимателей, стремящихся наладить свой бизнес: за неделю их поступило 32.
В числе других острых тем, поднимаемых ставропольцами, - рост цен на основные товары и услуги, эффективность работы учреждений здравоохранения и образования.
По 32-м обращениям исполнительная власть приняла конкретные меры, по 83-м даны квалифицированные разъяснения. Часть заявлений находится в стадии рассмотрения.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет