Вы здесь

Любовь прошла

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Любовь прошла

В Пятигорске в суд направлено уголовное дело местного жителя, которому было предъявлено обвинение в покушении на убийство его бывшей сожительницы.

Как сообщила корреспонденту «Ведомостей» помощник руководителя Пятигорского межрайонного следственного отдела (МСО) следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю Елена Фролова, предварительным следствием установлено, что женщина ушла от пятигорчанина, с которым сожительствовала, потому что он ее неоднократно избивал. 26 декабря 2008 года возле одного из домов по улице Новороссийской в Пятигорске житель города ударил свою бывшую сожительницу напильником по спине, чем причинил тяжкий вред здоровью. Теперь женщина, которой после этого было сделано несколько операций, не встает с кровати. Ее интересы в суде будет представлять адвокат.
- Пятигорчанин не признал себя виновным, - рассказала представитель Пятигорского МСО. - Однако у следствия есть доказательства, что именно у него был умысел на совершение убийства, так как он был неоднократно замечен в слежке за ней.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет