Вы здесь

Женщина захлебнулась в колодце

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Женщина захлебнулась в колодце

В Георгиевском городском суде слушалось дело двоих жителей села Краснокумского Георгиевского района, одному из которых было 50 лет, а второму, ранее судимому, – 38 лет. Они оба обвинялись в причинении смерти по неосторожности, а 50-летний житель Краснокумского, помимо этого, еще и в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

Как сообщила корреспонденту «Ведомостей» пресс-секретарь суда Виктория Елисеева, 24 июля 2007 года около 22 часов потерпевшая предъявила обвиняемым претензии по поводу распития спиртных напитков. 50-летний мужчина нанес ей в ответ несколько ударов кулаком в живот и в голову, в результате чего женщина потеряла сознание. Испугавшись, что она умерла, собутыльники пощупали ее пульс. Не убедившись в смерти потерпевшей, они отнесли ее в за-брошенный дом и сбросили в колодец. В итоге женщина захлебнулась и умерла.
Подсудимые полностью признали свою вину. Суд приговорил 50-летнего жителя села Краснокумского к полутора годам, а его 38-летнего сообщника – к году колонии-поселения.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет