Вы здесь

«Десантник» будет готовить настоящих мужчин

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«Десантник» будет готовить настоящих мужчин

Объединенный военный комиссариат городов Пятигорска и Лермонтова предложил допризывную подготовку молодежи облечь в новую форму.

Как сообщили корреспонденту «Ведомостей» в отделе информационно-аналитической работы Думы Пятигорска, к 90-летию Вооруженных Сил России на базе Кавминводской федерации армейского рукопашного боя, военкомата и Пятигорского государственного технологического университета создан военно-патриотический молодежный клуб «Десантник», который будет готовить допризывную молодежь к службе в специализированных войсках. В связи с тем, что срок призыва сократился до одного года, адаптироваться к армейской службе у новобранцев просто нет времени. В новом клубе для будущих воинов курс обучения составит один год. За это время ребята должны освоить основы рукопашного боя, совершить три прыжка с парашютом, изучить устав, пройти стрелковую подготовку и многое другое.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет