Вы здесь

Снова сказка в дом вошла

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Снова сказка в дом вошла

В очередной раз в преддверии Нового года на сцене концертного зала Ставропольской детской музыкальной школы № 1 прошло нарядное и веселое шоу под названием «Фабрика звезд Бурмакиной». Преподаватель ДМШ № 1 Людмила Бурмакина со своим классом по фортепиано и с родителями учеников представила на суд многочисленных зрителей «Старую сказку по-новому, или Щелкунчик-2»

Интересно, что в этом году прямо на сцене был устроен кастинг по отбору «звездочек» на шоу. А проводили его все предыдущие ведущие «Фабрики звезд Бурмакиной». Людмила Петровна заражает своим творческим «горением» и детей, и взрослых, а потому сочиненные Бурмакиной стихи и песни увлеченно исполняют как первоклассники, так и уже «опытные» артисты - выпускники музыкальной школы. «Снова сказка в дом войдет, лучшая на свете. Если будем мы душой в Новый год как дети», - пели вместе с Людмилой Бурмакиной ее ученики Николай Козлов и Алексей Журбин. Дети танцевали, пели, играли на фортепиано, и все это в рамках сказочного спектакля. А потом, как всегда, получили подарки от спонсоров и от самой Людмилы Петровны, которая традиционно подарила всему залу 550 (!) фигурок символа 2008 года - крыс. Их она сделала своими руками из цветного соленого теста. Удивительно, но факт.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет