Вы здесь

Проверяют заправки

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Проверяют заправки

Недавний взрыв на газозаправочной станции по ул. 4-й Промышленной краевого центра еще раз напомнил, что нарушение правил пожарной безопасности на объектах повышенного риска может обернуться настоящей катастрофой.

В настоящее время согласно распоряжению председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Ставропольском крае создана межведомственная комиссия для усиления мер по предотвращению подобных ЧС, а также для осуществления проверок технологического, противопожарного, экологического и санитарного состояния и соблюдения строительных норм на АЗС и нефтебазах края.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по краю, с 27 ноября по 20 декабря инспекторами госпожнадзора края должны быть проверены все подобные объекты Ставрополья. В ходе проверок особое внимание обращается на наличие необходимой документации и соблюдение требований безопасности.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет