Вы здесь

При участии Пенсионного фонда

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

При участии Пенсионного фонда

С участием министра труда и социальной защиты населения края Н. Пальцева в Круглолесском интернате Александровского района открылся современный жилой корпус.

В интернате психоневрологического профиля обитают 385 больных людей. Четверть века назад, когда открывалось это учреждение, ему передали солдатские казармы бывшей воинской части. Со временем, особенно в перестроечный период, корпуса до предела обветшали. В одном из них практически невозможно стало находиться из-за аварийного состояния. Поэтому в первоочередном порядке на капитальный ремонт жилого корпуса были направлены средства из краевого бюджета. Общая стоимость выполненных работ оценивается в семь миллионов рублей, из них три миллиона 800 тысяч рублей выделены Пенсионным фондом России.
В корпусе на 60 коек - хороший дизайн, комнаты рассчитаны на четыре человека, есть все удобства. Теперь остается совместными усилиями привести в порядок другие интернатские помещения.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет