Вы здесь

Дети играли - отец пострадал

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Дети играли - отец пострадал

Трагический случай произошел в минувшую пятницу в селе Солдато-Александровском Советского района. В результате шалости собственных детей серьезные ожоги получил 28-летний мужчина.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по краю, в гости к одной из семей, проживающих в селе, пришли друзья. Они вместе отдыхали, мужчины жарили во дворе шашлык. Когда гости ушли, отец семейства отправился спать. Его жена в это время занималась своими делами во дворе. А дети, пяти и шести лет, играли в доме. Балуясь спичками, они подожги кресло. Когда оно полыхало вовсю, а огонь стал распространяться на другую мебель, ребята испугались и разбудили отца. Выйти из дома через дверь было уже невозможно - там горела занесенная с улицы после ухода гостей, но не расставленная мебель. Тогда мужчина разбил окно и высадил через него на улицу детей. Сам он потерял сознание и упал на пол, получив ожоги 70 процентов тела.
Сейчас пострадавший находится в реанимации, его состояние врачи оценивают как крайне тяжелое. Кроме того, в результате детской шалости сгорело полдома.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет