Вы здесь

Снова падение с высоты

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Снова падение с высоты

В Юго-Западном районе Ставрополя с балкона многоэтажного дома выпала пожилая женщина. Каких-либо видимых травм и увечий она не получила. Однако была госпитализирована для проведения обследования.

Как сообщили в «Службе спасения» краевого центра, произошло это вечером 7 ноября. На телефон Единой дежурной диспетчерской службы города позвонили жильцы дома и сообщили, что слышали глухой удар о землю, словно что-то тяжелое упало с высоты. Они вышли на улицу посмотреть, что случилось, и обнаружили лежащую на газоне пожилую женщину. Врач подоспевшего на место экипажа «Службы спасения» осмотрел потерпевшую. На первый взгляд, серьезных травм пожилая женщина не получила. Она назвала свое имя, фамилию, сказала, что родилась в 1948 году и даже смогла назвать телефон кого-то из родственников, но на вопрос, что случилось, ответила, что не помнит.
Спасателями совместно с врачами подъехавшей «скорой помощи» было принято решение отправить потерпевшую в больницу. Когда ее увезли, сотрудники «Службы» попытались узнать, откуда выпала женщина. Соседи подсказали, что она могла упасть с третьего этажа. Однако звонки во входную дверь успеха не имели. Не удалось прояснить ситуацию и по базе данных спасателей. В данной квартире женщина зарегистрирована не была. Попытки дозвониться до ее родственников тоже не дали результата. Может, большего успеха добьются в данной ситуации сотрудники ОВД Промышленного района города, которым предстоит проводить проверку по этому делу?
И еще, за последние два месяца в Ставрополе зарегистрировано 11 падений с высоты, погибли три человека, остальные с серьезными травмами госпитализированы.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет