Вы здесь

В Петербурге попробуют ставропольские вина и водку

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В среду в Северной столице страны открылась выставка «Петербургская ярмарка вин и водок - 2006», в которой приняли участие и ставропольские производители крепких алкогольных напитков.

Более 150 фирм из России и стран ближнего и дальнего зарубежья представили свою продукцию. Вина из Грузии и Молдовы на ярмарке не выставлялись, так как их ввоз на территорию РФ ранее был запрещен.
В рамках выставки прошло открытие первого алкогольного форума «Стратегические вызовы рынка алкогольных напитков Северо-Запада России». В программе форума обсуждались тенденции развития алкогольной промышленности и алкогольного рынка России и Санкт-Петербурга в 2005-2006 году, эффективность взаимодействия производителей с региональными и федеральными властями. Кроме того, речь шла об изменениях в системе контроля качества и безопасности алкогольной продукции, которые должен знать каждый специалист рынка, и о применении европейских норм к сертификации натуральных вин.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет