Вы здесь

По ЦУМу – на эскалаторе

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Центральном универсальном магазине города Ставрополя продолжаются работы по обновлению интерьера, которые будут включать в себя еще и установку эскалаторов. Итоги конкурса за право выполнить проект среди компаний, изготавливающих и устанавливающих эскалаторы, в ЦУМе уже подведены.

После серьезного отбора определился победитель. Тендер выиграла известная американская компания, чьи технические механизмы отличаются особой плавностью хода, абсолютной бесшумностью, высокой надежностью, многочисленными вариантами дизайна и отделки. При проведении конкурса особое внимание специалисты ЦУМа обращали на безопасность эскалаторов, их качество, надежность и стоимость. Прежде всего учитывалась высокая цена - как признак хорошего качества.
Через несколько месяцев «американец» прибудет в краевой центр. Затем потребуется еще какое-то время на его установку и испытание. Кроме того, предполагается установка пассажирских и грузовых лифтов. Во время всех работ магазин будет работать в обычном режиме.
Анна ДЬЯКОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет