Вы здесь

Губернаторские кадры пошли в рост

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Губернатор края Александр Черногоров подписал первые распоряжения об увольнениях и назначениях в краевом правительстве, которое постановлением главы края было отправлено 7 ноября 2005 года в полном составе в отставку.

На формирование нового кабинета по закону отведено три месяца. Однако, как заявил на недавнем брифинге А. Черногоров, он намеревается уложиться в более короткий срок.
18 ноября освобожден от исполнения обязанностей заместителя председателя правительства - руководителя аппарата Валерий Шаповалов. Мотивировка - в связи с истечением срока полномочий. На его место назначен Николай Марченко, бывший руководителем службы советников и помощников губернатора края.
В неожиданный для многих карьерный рост пошел секретарь краевого Совета по экономической и общественной безопасности Василий Бондарев. Он назначен заместителем председателя правительства края. Видимо, будет курировать силовой блок и казачество.
Галина СЕРГУШИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет