Вы здесь

Дело дошло и до дорог

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Невинномысске взялись за масштабную реконструкцию улиц, на многих из которых капитального ремонта не было долгие годы.
По данным администрации города, протяженность улично-дорожной сети города-химиков составляет 240 километров, из них 113 - в гравийном исполнении. Около 30 лет в Невинномысске обходились ямочным ремонтом, который и по сей день не ушел в прошлое.
Положение начало меняться в 2012 году, когда городским властям удалось получить первые краевые субсидии на ремонт и капремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним.
В этом году на наведение порядка во дворах многоквартирных домов и ремонт проездов к ним направлено порядка 12 миллионов рублей, на капремонт дорог общего пользования - 33,5 миллиона рублей.
Благодаря этому были отремонтированные дорогу по улице Советской, приведены в порядок внутриквартальные территории многоквартирных домов по улице Приборостроительной, где вместе с новым асфальтом и бордюрами появились и парковки. В настоящий момент продолжаются работы на улице Гагарина.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет