Главное - участие?

В минувший вторник ставропольское «Динамо» встречалось в гостях с ростовской «Альтернативой». Уже на 8-й минуте динамовец А. Копылов вывел нашу команду вперед. Однако во втором тайме удержать минимальное преимущество гостям не удалось. На 57-й минуте А. Козлов сквитал счет, а на 83-й И. Гринюк четко реализовал пенальти – 2:1. И «Динамо» в который раз в этом сезоне не может отобрать очки у сильных соперников. А для чего же тогда в Ставрополь приехали известные игроки? Поиграть сезон, заработать денег, а потом, не решив задач, поставленных перед клубом, разъехаться в поисках нового места работы?

Интересен был тур встречей двух самых именитых коллективов - ФК «Новороссийск» и ФК «Элиста». Серьезной борьбы в поединке не получилось. Черноморцы прибрали инициативу к рукам и довели матч до победы - 3:0.
Остальные результаты тура: «Алания» - «Дагдизель» - 0:3, «Волгарь-Газпром-2» - «Кавказтрансгаз-2005» - 2:3, «Аруан» - «Терек-2» - 3:1, «Терек» - ФК «Моздок» - 3:2, ФК «Азов» - «Ангушт-2» - 1:1.