И «Моздок» для нас соперник

Неудачным для ставропольских динамовцев оказался 13-й тур. Подопечные Э. Богданова в гостях встречались с ФК «Моздок».

Казалось, что стабильный середняк не сможет отобрать очки у одного из лидеров зоны. Однако на практике все выглядело иначе. Первый тайм ставропольцы смогли выиграть у осетинской дружины - 2:1 (В. Фиев, В. Цховребов), но второй отрезок игры для гостей стал менее удачным. На 78-й минуте вроде бы все вопросы о победителе снял динамовец А. Копылов, забивший свой первый мяч в этом сезоне. Но под самый занавес встречи ставропольцы потеряли концентрацию и пропустили два выпада хозяев - 3:3. Основные конкуренты «Динамо» свои матчи выиграли: ФК «Новороссийск» обыграл «Тагмет» - 2:0, а ФК «Элиста» с таким же счетом одолел «Терек-2».
Остальные результаты тура: «Аруан» - «Алания» - 6:4, «Терек» - «Беслан-БМК» - 0:2, ФК «Азов» - ФК «Альтернатива» - 0:6, «Ангушт-2» - «Кавказкабель» - 0:0, «Спартак-2» - «Дагдизель» - 0:1, «Кавказтрансгаз-2005» - «Анжи-Хазар» - 2:1.