Вы здесь

Ректору - Кубок губернатора

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Об успехах спортсменов Ставропольского государственного аграрного университета знают далеко за пределами вуза. Недаром здесь учатся чемпионы краевого уровня! В подтверждение этому 13 мая в СтГАУ состоялось чествование команды университета по легкой атлетике, победившей на недавних краевых соревнованиях. Из рук председателя Комитета Ставропольского края по физической культуре и спорту Р. С. Койбаева ректору СтГАУ доктору сельскохозяйственных наук, профессору В. И. Трухачеву был вручен Кубок губернатора.

Р. С. Койбаев в частности сказал:
- Я хотел бы поблагодарить Владимира Ивановича за большое внимание, которое он уделяет физической культуре и спорту, совершенствованию материальной базы, воспитанию здорового духа молодежи. Во всех краевых соревнованиях спортсмены СтГАУ занимают как минимум призовые, а чаще - первые места.
Р. С. Койбаев также наградил ректора университета Дипломом за личный вклад в развитие студенческого спорта на Ставрополье.
В свою очередь В. И. Трухачев выразил признательность комитету за поддержку и сообщил, что в связи с возрастающей популярностью отдельных видов спорта в ближайшем будущем будет расширена спортивная база университета, увеличено количество спортивных площадок.
Врученный диплом - свидетельство признания неоценимого вклада В. И. Трухачева в дело развития студенческого и сельского спорта, награда за многолетний добросовестный труд на благо университета.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет