Вы здесь

В Ставрополе задержаны подозреваемые в нашумевшем жестоком убийстве в районе «Лесной поляны»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Во вторник Октябрьский районный суд выдал санкцию на арест подозреваемых в совершении жуткого убийства, которое произошло на прошлой неделе в Ставрополе. Отморозки безжалостно расправились с молодой парой. Перед смертью одна из жертв успела позвонить родным по мобильнику.
Вечером 29 сентября в районе ресторана «Лесная поляна» были убиты двое молодых людей: парень 22-х лет и 19-летняя девушка. Оба - жители Ставрополя. В тот вечер он подвозил на машине «ВАЗ-2107» свою девушку, которая жила в Северо-Западном районе Ставрополя. Поехали по новой объездной дороге. Как к ним в автомобиль попали преступники, неизвестно. Первым подонки из обреза охотничьего ружья застрелили молодого человека. Его спутнице удалось незаметно позвонить сестре. Второй звонок убийцы уже засекли, отобрали у нее телефон и зарезали. Факты звонков подтвердили в суде. Но о содержании разговора распространяться, естественно, не стали. Тем не менее, по одной из версий, в первый раз девушка кричала в трубку, о том, что их избивают и просила вызвать милицию. Во второй - и последний - она успела сказать: «Нас везут закапывать. Паша уже умер». Тела преступники действительно закопали, из «семерки» убитого вытащили наиболее ценные запчасти, а кузов сожгли.
Именно звонки по мобильнику помогли оперативникам задержать подозреваемых уже на следующие сутки. Ими оказались двое ставропольских рабочих, старшему из которых всего 20 лет. При обыске у них в автомобиле был обнаружен сотовый телефон погибшей и запасные части сожженной машины.
Почему отморозки так зверски поступили с молодыми людьми, пока никто сказать не может. Расследованием дела занимается краевая прокуратура.
Наталия КОЛЕСНИКОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет