Вы здесь

Разбои по-георгиевски

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Как рассказал начальник местного райотдела милиции Александр Ширяев, в первом случае от рук грабителей пострадали предприниматель, проживающий в райцентре, и его сын. Утром мужчина собрался отвести мальчика в школу. Когда он открыл дверь, в его дом ворвались трое вооруженных бандитов в масках. Они нанесли предпринимателю и ребенку несколько ударов прикладом автомата, а затем потребовали отдать деньги и золотые изделия. На тот момент у пострадавшего хранилась крупная сумма денег для приобретения товара. Он вынужден был отдать их нападавшим, после чего те скрылись. Общая сумма причиненного ущерба составила около полумиллиона рублей. О случившемся предприниматель сообщил в милицию. Проводятся розыскные мероприятия.
Во втором случае двое грабителей проникли в жилище работницы «Горгаза». Угрожая хозяйке пистолетом, они стали избивать ее и требовать денег. Случайно оказавшаяся дома соседка потерпевшей услышала раздающийся за стеной непонятный шум и позвонила в милицию. Обстоятельства сложились так, что в том районе находилась группа сотрудников милиции. Буквально через две минуты после звонка бдительной гражданки правоохранники были на месте. Увидев, что пути к отступлению блокированы, оба преступника вскрыли себе вены на руках. Однако избежать наказания им не удастся - оба были своевременно госпитализированы, и жизни их теперь ничего не угрожает. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет