Вы здесь

БАЛЛОНЧИК - НЕ ИГРУШКА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

БАЛЛОНЧИК - НЕ ИГРУШКА
Константин ЧАХИРОВ

1 февраля девятиклассник одной из минераловодских школ после очередного урока спустился в холл первого этажа и встретил знакомого из параллельного класса, которому похвастался, что у него есть газовый баллончик (перцовый), принадлежащий его родителям. Школьники стали с интересом разглядывать баллончик, один из них нажал на распылитель, и газ распространился по коридору.
- После такого «любопытства» в приемный покой ЦРБ Минеральных вод с отравлением были доставлены шестеро детей и психолог школы, - сообщила старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних (ОПДН) УВД по Минераловодскому району Светлана Игнатова. - В ходе проведенной проверки было установлено, что школьники отравились во время перемены в школе в результате распыления неизвестного вещества. Умысла на причинение какого-либо вреда стоявшим рядом ребятам подросток не имел. Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение.
Как сообщили корреспонденту «Ведомостей» в отделении по связям со СМИ УВД по Кавминводам, по данному факту собран первоначальный материал и передан в ОПДН УВД по Минераловодскому району. В дальнейшем материал будет направлен на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав для принятия решения.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет