Вы здесь

КОГДА ОСТЫНУТ БАТАРЕИ?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На Ставрополье пришла весна, а с ней тепло, и в министерство жилищно-коммунального хозяйства края начали поступать вопросы о дате завершения отопительного периода.

Здесь важно знать два момента. Первое: решение об окончании отопительного сезона принимают органы местного самоуправления применительно к каждой территории самостоятельно. Второе: не существует условной даты, когда они должны это сделать. Решающий фактор – погода.

В Правилах предоставления коммунальных услуг говорится, что  отопительный период должен заканчиваться не ранее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха выше 8°C.

- На сегодняшний день решений об окончании отопительного сезона в министерство не поступало. Мы призываем глав городов и районов руководствоваться долгосрочным прогнозом погоды и здравым смыслом. Нужно удостовериться, что холода окончательно отступили и в домах без отопления будет обеспечена комфортная для жителей температура, - отметили в  министерстве  жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края.

Сразу после окончания отопительного периода в крае стартует подготовка к осенне-зимнему периоду 2020/21 гг. 

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
2 + 17 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.