Вы здесь

В Юго-Западном районе Ставрополя откроется детский сад

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В сентябре не только первоклашки пойдут первый раз в первый класс, но и для совсем юных ставропольцев откроет свои двери новый детский сад, чье строительство полным ходом ведется по адресу Южный обход, 53а. В двухэтажном здании комфортно разместятся 300 дошколят, и 150 мест предназначены для ясельных групп, коих в Ставрополе наблюдается дефицит.

Уже при входе в садик дети увидят яркие клумбы, цветы, деревья. На прилегающей территории также будут расположены современные игровые комплексы, где  малыши смогут весело и с пользой для здоровья провести время, а после зайти в само здание. Где также все работы выполнены с учетом их удобства для маленьких обитателей. Так, в каждом помещении предусмотрены отдельные раздевалки, игровые комнаты, спальни, санузлы. Будет в садике и собственный музыкальный и спортивный залы, мастерская.

 Отдельно стоит отметить, что до конца этого года в Ставрополе благодаря реализации нацпроекта «Демография» появится более 1 тысячи новых мест для дошколят.