Вы здесь

ЧТО ТЕБЕ СНИТСЯ?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Эксперты проанализировали все интернет-запросы со словами «к чему снится» и выяснили, что видят во сне жители Ставропольского края.

Так вот, ставропольцам чаще всего снятся грецкие орехи и абрикосы. Также часто встречаются запросы со словами «утенок», «кукуруза», «двор», «поломать», «черешня», «пирожок», «зерно».

В соседних регионах, Краснодарском крае и Ростовской области, местным жителям чаще всего снятся раки. Это же характерно и для Волгоградской, Самарской и Саратовской областей.

Как отмечают аналитики, в каждом регионе есть свои характерные сны - те, толкования которых здесь ищут больше, чем в среднем. В Челябинской области людям снятся метеориты. В Курской, Липецкой, Орловской и Рязанской областях популярны религиозные сны: со святыми, священниками и иконами. В Крыму снятся море, дельфины и волны, в Москве - метро, электричка и святая Матрона, а в Санкт-Петербурге - метро, черника и клюква.

Чаще всего в описаниях снов встречаются люди: взрослые и дети, мужчины и женщины, близкие и незнакомые, в некоторых случаях - мертвые. Единственный конкретный человек, которого часто видят во сне, - президент России Владимир Путин. При этом чаще всего он снится жителям Чечни.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 16 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.