Вы здесь

ВНЕ ЗАКОНА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОХОРОНИЛА В ПОДВАЛЕ

В Нефтекумске женщина подозревается в причинении смерти по неосторожности своим малолетним детям.

Как сообщили в СУ СКР по СК, в подвале одного из домов поселка Первомайского Левокумского района были обнаружены обгоревшие тела двух малолетних детей, предположительно 2014 и 2015 годов рождения.

Выяснилось, что в этом доме проживала 34-летняя женщина со своими 3 малолетними сыновьями. Условия для жизни и нормального существования детей в нем отсутствовали. Дом отапливался самодельной печью, около которой на матрасе спали дети. В декабре из печки произошел выброс пламени, от которого помещение загорелось.

В результате пожара двое детей задохнулись от угарного газа. Женщина захоронила тела в подвале и скрылась со своим старшим сыном в неизвестном направлении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». К настоящему времени по уголовному делу проведен осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз, допрошены свидетели. Установлено, что подозреваемая находится на территории Республики Дагестан, принимаются меры по ее доставлению к месту проведения следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается.

 

ПО КОРРУПЦИИ - ВЗЯТКАМИ

Возбуждено уголовное дело против старшего оперуполномоченного группы экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Александровскому району, который подозревается в получении взятки.

Как сообщили в СУ СКР по СК, осенью прошлого года мужчина получил 30 тысяч рублей взятки от подозреваемого в подделке документов, печатей и государственных наград. За эти деньги полицейский должен был написать отказ в взбуждении уголовного дела. Однако сотрудники краевого УФСБ пресекли противоправную деятельность.

По информации краевой полиции, на данный момент сотрудник отстранен от несения службы. По данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой станет известно, будет ли он и дальше служить в органах внутренних дел.

 

ПРОДАЕТСЯ... ЛЕОПАРД

По просьбе минприроды Ставропольского края СКР и МВД займутся расследованием продажи котенка леопарда. Соответствующее объявление на одном из сайтов разместила семья из станицы Незлобная. В министерстве природных ресурсов полагают, что действия продавца могут противоречить статье УК РФ о незаконных добыче и обороте ценных диких животных, занесенных в Красную книгу. Продавец уверяет, что ничего не нарушил.

Он пояснил, что продает котенка персидского леопарда, который не является краснокнижным животным. Он также сообщил, что все соответствующие документы на хищника у них есть, а котенка семье из Незлобной подарили друзья из Ростовской области. Поводом стало рождение в семье первенца, но растить ребенка рядом с хищником жители станицы не хотят.

 

СМЕРТЬ ОТ ТАБУРЕТКИ

В Георгиевске возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сожительницы, повлекшего по неосторожности ее смерть.

По данным краевого СУ СКР, подозреваемый во время ссоры со своей 47-летней сожительницей из-за малозначительного повода нанес ей многочисленные удары руками и табуреткой по голове и телу. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

В настоящее время злоумышленник задержан и допрошен, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется расследование.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
11 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.