Вы здесь

Интернет-сервис для арендаторов

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Администрация города Ставрополя вводит новые методы работы с арендаторами земель и муниципального имущества.
Узнать о наличии задолженности по арендной плате теперь можно, не выходя из дома, с помощью нового информационного сервиса. С его помощью арендаторы могут узнать о размере задолженности по оплате за аренду, а также уточнить сроки внесения платы.
Информация по каждому договору публикуется в объеме календарного года, обновляется еженедельно. Таким образом, арендатор может планировать оплату в удобное время до окончательно установленного срока платежа. Сервис размещен на сайте городской администрации по ссылке www.ставрополь.рф/regulatory/arendatoram_zemel_i_mun_imush/.
Комментируя создание сервиса и активное внедрение администрацией информационных и коммуникационных технологий, глава администрации Андрей Джатдоев отметил, что этому направлению уделяется особое внимание:
- Успех программы измеряется уровнем доступности и прозрачности всех процедур. Таким образом, новый сервис позволяет повысить информационную открытость администрации, наладить механизмы эффективного взаимодействия с арендаторами, - подчеркнул Андрей Джатдоев.
Для работы с сервисом нужно заполнить заявление и получить необходимые логин и пароль в комитете по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя по адресу: г. Ставрополь, ул. Хетагурова, 8 (кабинет 107).
Физическим лицам необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Все сведения информационного сервиса надежно защищены от несанкционированного доступа.
Телефоны для получения дополнительной информации: 26-45-37, 94-26-04.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет