Вы здесь

Скидки для малоимущих

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Комитет труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя заключил договоры с 22 предприятиями на предоставление малообеспеченным жителям города льготных бытовых услуг по талонам, выдаваемым комитетом.
Так, услуги парикмахера предоставляются по цене 30-150 рублей. Сделать стрижку бесплатно можно в государственном образовательном учреждении среднего профессионального образования «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции». По сниженным ценам возможно пошить одежду легкого ассортимента.
С 10-процентной скидкой (от стоимости прейскуранта) ООО «Телерадиомастер» предоставляет услуги по ремонту телевидеоаппаратуры; ООО «Бытсервис» с 15-процентной скидкой предлагает отремонтировать бытовую технику.
С 50-процентной скидкой (от стоимости прейскуранта) предоставляются услуги по ремонту электронных часов, швейных машинок, сварке очков, ремонту стиральных машин, электробытовых приборов, обуви - в 4 предприятиях города (ООО «Электрон», ООО «Туфелька», ИП Калашников Е.В., ИП Джагинян Р.А.).
Услуги по льготному лечению и протезированию зубов с 10-процентной скидкой предоставляют ООО «EURODENT», с 15-процентной скидкой - индивидуальный предприниматель Харьковский И.Н., с 25-процентной скидкой - Краевая консультативно-диагностическая поликлиника «Хозрасчетная».
Популярностью у горожан пользуется магазин «Надежда» при Ставропольской общественной организации «Ставропольский городской совет женщин». Здесь одежда, обувь и предметы первой необходимости выдаются бесплатно.
Подробную информацию по вопросу льготного бытового и торгового обслуживания можно получить в комитете труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя по адресу: улица Ленина, 415б, каб. 108, тел.: 56-66-93.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет