Вы здесь

Автомобили от КТК

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

11.09.2013
Автомобили от КТК


В Ставропольском крае Каспийский Трубопроводный Консорциум(КТК) уже давно снискал себе известность не только как компания, транспортирующая нефть с Тенгизского месторождения в Казахстане на Морской терминал окрестностях г. Новороссийска, но и как надежный, социально ориентированный партнер, тесно взаимодействующий с региональными и местными органами власти Ставропольского края при осуществлении своей благотворительной деятельности. А она - весьма многогранна и включает в себя как программы адресной направленности в поддержку ветеранов войны и труда, будущих первоклассников из малообеспеченных семей, а также детей-сирот и престарелых граждан - подопечных социальных учреждений, так и программы, охватывающие широкий диапазон социальных учреждений.
Одной из таких программ в этом году стала программа по поставке автомобильного транспорта учреждениям здравоохранения, культуры и спорта Ипатовского, Труновского, Изобильненского, Новоалександровского и Туркменского муниципальных районов края.
Так, МБУЗ «Ипатовская ЦРБ» получила в подарок два санитарных автомобиля, а ММБУК «Культурно-Досуговый Центр» Ипатовского района - микроавтобус «Газель». В помощь развитию мотобола в Ипатовском районе Консорциум приобрел для мотобольного клуба «Спутник» три новых мотоцикла «Кавасаки». Не остались без внимания и спортивно-оздоровительный комплекс «Дружба» Новоалександровского района, получивший в подарок микроавтобус «Форд», а также МКУК «Организационно-методический центр» Изобильненского района, которому КТК поставил микроавтобус «Пежо».
В канун нового учебного года творческая молодежь Туркменского района, посещающая МКОУ ДОД «Дом детского творчества Туркменского муниципального района», также получила ценный подарок - школьный микроавтобус. Благодаря этому приобретению, расширяются горизонты выступлений детей и подростков, которые смогут демонстрировать свой творческий потенциал не только жителям Туркменского района. Автотранспорт получили и другие учреждения. Координатором проведения благотворительных программ КТК выступает Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет