Вы здесь

ЛУЧШИЕ В ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

24.04.2013
ЛУЧШИЕ В ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ


В Ставрополе состоялось торжественное открытие первого чемпионата СКФО по греко-римской борьбе, посвященного памяти первого главы администрации Ставропольского края - Евгения Кузнецова.
Центральным моментом церемонии открытия чемпионата стало поднятие российского флага под звуки государственного гимна. Почетные гости, среди которых были президент краевой Федерации спортивной борьбы Олег Дуканов, вдова Евгения Кузнецова Нелли Кузнецова, участники и болельщики соревнований стоя встретили символы России. В церемонии принял участие и губернатор края.
Валерий Зеренков пожелал успеха участникам состязания, которые приехали в Ставрополь бороться за право представлять Северо-Кавказский Федеральный округ на чемпионате России.
Кстати, на Ставрополье планируется ввести в строй три крупных спортивных объекта - спорткомплексы в Зеленокумске и Кисловодске, где будут преду-смотрены залы для занятия борьбой, а также ледовый дворец в Невинномысске. Кроме того, в этом году в крае будут построены 29 комплексных спортплощадок. А в 2014 году планируется открытие крупного спортивно-оздоровительного комплекса в г. Ставрополе.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет