Вы здесь

СЕЗОН ДОРОЖНЫХ РАБОТ ЗАВЕРШАЕТСЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

14.11.2012
СЕЗОН ДОРОЖНЫХ РАБОТ ЗАВЕРШАЕТСЯ


Теплый октябрь стал настоящим подарком для ставропольских дорожников.
Погожими днями подрядчики воспользовались сполна.
Сейчас в Ставрополе подходит к завершению реконструкция шести улиц, а также 66 дворов и внутриквартальных проездов. Новое асфальтобетонное покрытие, бордюры и остановочные карманы появились на Гражданкой, Михайловском шоссе, Макарова, Достоевского, Серова. За счет значительного расширения дорожного полотна устроены парковочные места. На большей части этих улиц уже нанесена дорожная разметка. В ближайшие дни будут установлены ограждения, что придаст объектам окончательно завершенный вид.
На улице Атаманской, где, помимо строительства новой дороги, тротуаров, устраивается еще разворотный круг с конечной остановкой общественного транспорта, выполнены работы по устройству нижнего слоя дорожного покрытия. Все работы проходят в соответствии с графиком и беспокойства у комитета городского хозяйства не вызывают.
Что касается ремонта дворовых территорий и внутриквартальных проездов, здесь объемы выполненных работ приблизились к 70 процентам. На сегодняшний день 15 дворов и проездов закончены, 38 проходят проверку на качество. По заверениям подрядчиков, ремонт всех внутриквартальных территорий завершится до конца ноября.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет