Вы здесь

Знаки для туристского ориентирования

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

19.09.2012
Знаки для туристского ориентирования


Министерство курортов и туризма Ставрополья до конца года проработает дизайн и правила установки знаков туристской ориентирующей информации - указателей и щитов - на территории края. А в начале 2013 года будет определен и перечень объектов, которые будут обозначены новыми указателями.
Проблема эта назрела, поскольку найти дорогу к большинству туристских объектов края можно только методом «остановись и спроси у кого-нибудь из местных, если они попадутся по пути». Вообще, как было отмечено, установка знаков туристской информации - это элемент, демонстрирующий культуру территории и вежливое отношение к ее гостям.
Также в краевом министерстве курортов и туризма работают над созданием бренда Ставропольского края «Туристское Ставрополье». Целью этой работы должно стать выгодное отличие региона от конкурирующих территорий, а главной задачей - создание продвинутого бренда, привлекающего внимание потенциальной аудитории. Решено проанализировать опыт других регионов и до конца года подготовить техническое задание для разработки туристского бренда.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет