Вы здесь

РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

29.08.2012
РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ
Нина ЕВТУШЕНКО

Около двухсот тысяч рублей перечислило в этом году Ставропольское краевое отделение Российского дет-ского фонда на лечение больных ребятишек в ведущих клиниках страны. Сейчас идет сбор средств на 14 детей в возрасте от 3 до 16 лет.
Маше Задорожной требуется лечение в Германии, родители Вани Головко собирают деньги, чтобы отправить малыша в украинскую клинику «Ладистен», именной счет открыт на Диму Воронова - и этот список можно продолжить. По словам председателя отделения фонда П. Слезавина, заявления с просьбой о помощи поступают в благотворительную организацию чуть ли не каждый день. Средств необходимо в несколько раз больше, чем располагает фонд. Сотрудники пишут письма в банки, коммерческие структуры, взывают к милосердию руководителей фирм и просто населения.
С 1 июля по 31 декабря 2012 года в крае проводится традиционный благотворительный марафон «Спешите делать добро!», в ходе которого в городах и районах также проводится сбор средств на лечение малышей и подростков. Всегда большую активность проявляют Внешторгбанк, предприниматели Н. Исакова, В. Ленев, Ф. Редько и другие. Все средства аккумулируются на именных счетах конкретных детей, их расходование строго контролируется. Это и есть реальная помощь реальным семьям.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет