Вы здесь

ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ КАЧЕСТВА - У ПЯТИГОРСКА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

20.06.2012
ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ КАЧЕСТВА - У ПЯТИГОРСКА
Нина ЕВТУШЕНКО

По итогам прошлого года министерство финансов Ставропольского края присвоило городу Пятигорску первую (высшую) степень качества управления бюджетным процессом.
На публичных слушаниях по исполнению бюджета за 2011 год заместитель главы города В. Карпова отметила, что в доходную часть городского бюджета поступило средств на 39 процентов больше, чем годом раньше. Собственные денежные доходы - налоговые и неналоговые - возросли на 8,6 процента при среднекраевом показателе по городским округам 0,68 процента.
Столь солидная финансовая подпитка позволила без большого напряжения решать многие вопросы. Расходы городского бюджета были увеличены почти на четверть. При этом своевременно и в полном объеме выплачивалась заработная плата работникам бюджетной сферы (с учетом повышения), выполнены также все программы, направленные на социальную поддержку населения. И, что не менее важно, удалось сохранить баланс между социальной политикой и развитием города.
В этом году пятигорчане намерены сработать не хуже.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет