Вы здесь

«КИРОВЦЫ» СО СКИДКОЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«КИРОВЦЫ» СО СКИДКОЙ


Заместитель председателя правительства Ставропольского края Игорь Журавлев и министр сельского хозяйства региона Вячеслав Марченко провели рабочую встречу с Георгием Семененко, генеральным директором ОАО «Кировский завод» (г. Санкт- Петербург), одного из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники.
Итогом беседы стало соглашение о содействии руководства предприятия в обновлении парка сельхозтехники ставропольских аграриев. В рамках федеральной программы обновления машинно-тракторного парка сельхозпроизводителей «Кировский завод», выпускающий 6 модификаций сельскохозяйственных тракторов «Кировец» с двигателями мощностью от 300 до 420 лошадиных сил, готов предоставить краю весь модельный ряд техники со скидкой 11 процентов от оптовой цены. Ставропольские аграрии получают также содействие в оформлении документов, поставке, отгрузке, а также постпродажном сопровождении и гарантийном обслуживании машин. Такая преференция, по словам руководства завода, доступна только сельхозпроизводителям края.
На сегодняшний день на площадке предприятия находятся около 200 единиц техники, готовые к отправке. Представители Ставрополья уже изъявили желание обновить свой автопарк на льготных условиях. Их заявки включены в первый реестр участников федеральной программы, подписанный на днях губернатором края Валерием Гаевским. В министерстве сельского хозяйства СК приступили к формированию очередного реестра. В планах ведомства - увеличить квоту для края на участие в программе по обновлению сельхозтехники, которая сейчас составляет порядка 357,5 миллиона рублей.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет