Вы здесь

Не разевай рот на «военный» поход

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Не разевай рот на «военный» поход
Елена ЧУРЮДА

В пятницу на лентах информационных агентств увидела любопытную новость. Якобы на подъезде к Ставрополю боевая машина пехоты столкнулась с легковым автомобилем. В сообщении говорилось, что машина возвращалась с учений, по пути у нее произошли неполадки с гусеницей, из-за чего она выехала на встречную полосу и врезалась в «легковушку». Водитель легкового автомобиля получил ранения и был госпитализирован.
Чтобы проверить данную информацию, «Ведомости» связались с краевым управлением ГИБДД. Вот что ответил инспектор по пропаганде и безопасности дорожного движения Е. Синицын.
- Действительно, накануне колонна военной техники возвращалась в часть после учений. Проезжая мимо надеждинского поста, водитель «девятки», засмотревшись на боевые машины, отвлекся от управления и врезался в ограду. Мужчина не пострадал, да и машина оказалась всего лишь поцарапана.
На полях за пределами краевой столицы ставропольский десантно-штурмовой полк отрабатывал готовность к бою. Население было обеспокоено: стрельба и взрывы слышались в городе и близлежащих окрестностях. С просьбой прояснить ситуацию на телефон вызова экстренных служб «112» поступило более 500 сообщений.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет