Вы здесь

ОСУЖДЕНА СЕМЬЯ НАСИЛЬНИКОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ОСУЖДЕНА СЕМЬЯ НАСИЛЬНИКОВ
Елена ЧУРЮДА

В Левокумском районе три местных жителя признаны виновными в надругательстве над несовершеннолетней девочкой.
Собранные Нефтекумским межрайонным следственным отделом краевого следственного управления Следственного комитета доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему Альгади Абасову, 18-летнему Баганди Абдуллаеву и 14-летнему подростку, которые совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 14-летней девочки. Преступление произошло 27 сентября прошлого года на окраине села Турксад, когда одноклассник девочки под предлогом списать домашнее задание вызвал ее на улицу, где вместе со своим двоюродным братом и отцом затолкали потерпевшую в машину, вывезли за пределы села и поочередно надругались.
Приговором суда Абасову назначено наказание в виде 9-ти лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, Абдуллаеву - в виде 4-х лет в колонии общего режима и Абасову - младшему - в виде 4-х лет в воспитательной колонии. Кроме того, со всех трех осужденных взыскана компенсация морального вреда в пользу потерпевшей в размере 300 тысяч рублей.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет