Вы здесь

МОЛОДЕЖЬ - ЗА СВОИ ПРАВА!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

МОЛОДЕЖЬ - ЗА СВОИ ПРАВА!
Нина ЕВТУШЕНКО

Под таким названием в санатории «Ленинские скалы» (г. Пятигорск) прошел первый краевой профсоюзный слет работающей молодежи, организованный по инициативе молодежного совета Федерации профсоюзов Ставропольского края.
Участниками форума стали полторы сотни молодых активистов края, а также представители молодежных советов профорганизаций из Чечни, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии. Юноши и девушки поучаствовали в мастер-классах по актуальным вопросам трудового законодательства, защиты пенсионных прав работников, попрактиковались в тренинге по ведению переговоров с работодателями, которые для них провели специалисты ФПСК, краевых отраслевых организаций, преподаватели вузов края. В форме дискуссий состоялся интересный разговор о проблемах реализации молодежной политики. Профсоюзные активисты могли обменяться опытом своей работы, получить ответы на наболевшие вопросы, а также содержательный материал, который им пригодится в практических делах. А лучшие лидеры секций по итогам форума были награждены ценными подарками.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет