Вы здесь

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ МОСТ МЕЖДУ ЕВРОПОЙ И АЗИЕЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ МОСТ МЕЖДУ ЕВРОПОЙ И АЗИЕЙ
Марина КАНДРАШКИНА

В этом году на базе Торгово-Промышленной палаты СК впервые был создан и заработал Европейский Информационный Корреспондентский центр. По словам его руководителей, в основные задачи предприятия входит содействие малому и среднему бизнесу в налаживании деловых взаимоотношений с западными партнерами и продвижении продукции предприятий региона на европейский рынок.
Так, специалисты центра могут помочь бизнесменам найти потенциальных партнеров в России и за рубежом, установить контакт с иностранными предпринимателями, разобраться в законодательстве и информации о различных тендерах и выставках. Ведь зачастую ставропольским предпринимателям найти зарубежных партнеров мешает языковой барьер или незнание культурных особенностей представителей той или иной страны. Например, продукция местных производителей не всегда соответствует европейским стандартом. Консультанты же ТПП в этом случае подскажут бизнесмену, как повысить ее качество и получить необходимые сертификаты.
Как зарегистрировать компанию в общеевропейской базе данных? Очень просто. Достаточно прийти в ТПП и заполнить анкету.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет