Вы здесь

ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ...
Елена ЧУРЮДА

Невинномысские милиционеры задержали ранее судимую гражданку, сбытчицу фальшивок.
В УВД по городу Невинномысску поступило пять сообщений из различных точек города о том, что некая женщина, покупая у них на небольшую сумму товар, расплачивалась, как выяснилось позже, фальшивыми тысячерублевыми купюрами.
Вооруженные фотороботом злоумышленницы, милиционеры вскоре установили личность гражданки, которая была задержана в ходе оперативно-розыскных мероприятий. На допросе 52-летняя ранее судимая жительница города пояснила, что банкноты в количестве девяти штук нашла на улице. Но, несмотря на их явное отличие от настоящих купюр, стала сбывать. Ей удалось разменять семь тысячерублевых бумажек, еще две были обнаружены в доме у гражданки.
В настоящее время в отношении нее возбуждено уголовное дело по ст. 186 УК РФ (изготовление или сбыт поддельных купюр или ценных бумаг). Женщина заключена под стражу. Приговором суда ей грозит до восьми лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет