Вы здесь

ГОНКИ ПО-СТАВРОПОЛЬСКИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ГОНКИ ПО-СТАВРОПОЛЬСКИ
Елена ЧУРЮДА

По улице Бабушкина краевого центра произошла авария с участием мотоциклов.
Как сообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОБ ДПС ГУВД по СК С. Краснорудский, управляя тяжелым мотоциклом, мужчина совершал маневр обгона. Впереди девушка на скутере, двигаясь в попутном направлении, собиралась повернуть налево. Мотоциклист, обогнав автомобиль, продолжил движение и наехал на скутер, выехав на полосу встречного движения. В результате ДТП девушка с предварительным диагнозом «открытый перелом голени левой ноги» госпитализирована в реанимацию 4-й больницы города Ставрополя.
Как выяснилось позже, транспортное средство принадлежит другому человеку, а водитель мотоцикла управлял «железным конем» без водительского удостоверения. Теперь ему грозит не только уголовное преследование за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью и срок до двух лет тюрьмы, но и штраф за административное правонарушение.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет